МЮЗИКЛЫ 2013 года


Рок на века


Рок на векаГод выпуска: 2012.
Страна: США.
Режиссер: Адам Шенкман.
Продолжительность: 123 мин. 
Краткое описание:
Покорить Голливуд мечтают многие, но лишь считанным единицам талантливых молодых людей и девушек действительно удается достичь столь желанной популярности. Вот и юная красавица из провинции решает попробовать себя в качестве рок-исполнительницы, однако все оказывается вовсе не так просто, как ей казалось. Чтобы задержаться в Голливуде пусть даже и, не блистая на местных подмостках, она вынуждена устроиться работать в стриптиз клуб, где на нее обращает внимание звезда рок-музыки Стэйси Джеккс. Здесь же наша героиня находит и свою единственную огромную любовь…

Недетские танцы

Недетские танцыГод выпуска: 2012.
Страна: США.
Режиссер: Крис Стоукс.
Продолжительность: 106 мин.
Краткое описание:
В центре событий находится лучшая танцевальная команда Америки! Очередное произведение американского кинематографа покажет историю о детской хип-хоп команде, которая пытается занять определенную нишу в мире танцевального андерграунда. Преуспевающий бизнесмен бросает карьеру, чтобы помочь детям, которые практически не наделены талантом. За это Шону, судьба дарит знакомство с девушкой его мечты – Сарой, которая работает в центре, где дети ночуют и проводят танцевальные занятия. Шон и Сара убеждают «Плохих парней», в том, что они лучшие, и что они способны победить!

Однажды со мной

Однажды со мнойГод выпуска: 2012.
Страна: Россия.
Режиссер: Леонид Фомин.
Время: 82 мин.
Краткое описание:
Детям нужна полная семья, особенно мальчики, нуждаются во внимании отцов, которые должны наставлять их, давать советы и просто быть рядом со своими чадами. Коля же до десяти лет был лишен этого внимания но, наконец, он знакомится со своим папой. Прежде чем они найдут общий язык, им придется пройти через многое, переступить где-то через себя и преодолеть множество внешних трудностей, но в итоге они все-таки обретут свое счастье и станут настоящей семьей. Счастье, наконец, поселится и в их душах…

Комментариев нет:

Отправить комментарий