ВОЕННЫЕ ФИЛЬМЫ


Красные xвосты

Красные xвостыГод выпуска: 2012.
Страна: США.
Режиссер: Энтони Хемингуэй.
Продолжительность: 120 мин.
Краткое описание:
Для любителей военной тематики, фильм основан на реальных исторических событиях. Военное время, 1943-1945 годы, американский воздушный полк, принимает участие против немецких оккупантов. Данный полк создали специально для афроамериканцев. Но не всех из вышестоящего руководства это устраивало. Многие считали, что только летчик с белым цветом кожи может вести борьбу с противником, и выполнять команды по его уничтожению.Поэтому было принято решение расформировать данный полк. На, что полковник афроамериканского полка Тан, уверил своих генералов, что и его солдаты заслуживают быть в рядах лучших, и попросил дать им шанс, чтобы проявить себя.

Святые и солдаты: Бортовое кредо

Святые и солдаты: Бортовое кредоГод выпуска: 2012.
Страна: США.
Режиссер: Райан Литтл.
Продолжительность: 97 мин.
Краткое описание:
Военный, исторический фильм, про парашютно-десантный полк, который забросили на защиту Французским войскам против немецких оккупантов. События развиваются со стремительной скоростью. Вначале полк попадает в самую гущу военных событий, затем он встречает на пути своих союзников, и принимает очень верное и правильное решение, спасти своих собратьев из вражеского плена. Череда событий сменяется одна за другой, но полк не теряет форму и смело двигается вперед, четко выполняя поставленную перед ним задачу.

Молодые сердца

Молодые сердцаГод выпуска: 2012.
Страна: США.
Режиссер: Дэнни Муни.
Продолжительность: 90 мин.
Краткое описание:
Два лучших друга решают сбежать в самоволку на несколько дней. Молодой парень Дэлтон жаждет встречи с любимой, его друг Микки решает сбежать с ним за компанию, чтобы развеяться. По пути Микки встречает обворожительную и ослепительно красивую Кэндис, которая просто вскружила голову молодому солдату. Сюжет фильма насыщен множеством самых красочных романтических моментов. Главные герои с головой погрязли в своих чувствах, и совсем не думают о последствиях, которые будут ждать их по возвращению из самоволки.

1453 Завоевание

1453 ЗавоеваниеГод выпуска: 2012.
Страна: Турция.
Режиссер: Фарук Аксой.
Время: 160 мин.
Краткое описание:
Османский трон освободился, ведь умер великий правитель Мурад II, место которого теперь должен занять его сын. Мехмеду досталось непростое наследие, ведь у государства которым он правит по-прежнему остается огромное количество как внешних, так и внутренних врагов. Но отразив их атаку, он принимает решение о том, что необходимо двигаться дальше и следующей его целью на этот раз становится завоевание Константинополя. Это решение меняет всю жизнь Мехмеда и судьбу его сподвижников, впрочем, оно же становится едва ли ни самым грандиозным в истории его правления…

Комментариев нет:

Отправить комментарий