КОМЕДИИ


Дом с паранормальными явлениями

Дом с паранормальными явлениямиГод выпуска: 2013.
Страна: США.
Режиссер: Майкл Тиддес.
Продолжительность: 80 мин.
Киша и Малкольм наконец-то, становятся обладателями собственного дома мечты. Но, переселившись в него, молодые люди понимают, что прежние хозяева не зря отсюда убрались, с домом явно что-то не так. Под одной крышей с ними живет настоящий демон, и справиться с ним, не под силу этой парочке. Всю серьезность ситуации Малкольм получает возможность оценить, когда, Киша превращается в безумную, лишенную разума и воли особу. Наступает время отчаянных мер, и мужчина призывает на помощь всех, кто способен противостоять злу: священника, охотника за привидениями и даже экстрасенса, возможно, вместе они смогут изгнать нечисть из дома и тела Киши…


Вот такая у нас получилась рецензия на фильм Дом с паранормальными явлениями...

Тепло наших тел

Тепло наших телГод выпуска: 2013.
Страна: США.
Режиссер: Джонатан Левин.
Продолжительность: 98 мин.
Мир вот-вот погибнет, ведь практически все человечество поражено чумой. По земле бродят кровожадные зомби, разыскивающие тех немногих выживших, чтобы съесть и их. Но вот во всем этом «темном царстве» находится один молодой человек, имя которого в его далеком благополучном прошлом начиналось на букву Р, вместо того чтобы съесть девушку, встретившуюся ему на пути, он спасает ее, что моет плачевно закончиться для них обоих. Однако сами того, не подозревая, эти два кардинально разных человека нашли единственный путь к спасению всего живого…

Круглые отличники

Круглые отличникиГод выпуска: 2013.
Страна: США.
Режиссер: Джеймс Кокс.
Молодой человек был вынужден покинуть свою семью и всех, кого любил из-за своей болезни. Он ежегодно проходит курс лечения в реабилитационном центре, и уже практически смирился со своей участью. Но по велению духа погибшей матери он решается снова посетить родовое гнездо, где остались его близкие и в частности брат с женой, которая прежде была до безумия в него влюблена. Возможно, это путешествие изменит всю его дальнейшую жизнь, а возможно внесет некие коррективы и в размеренное существование всего семейства…

Соловей-Разбойник

Соловей-РазбойникГод выпуска: 2012.
Страна: Россия.
Режиссер: Егор Баранов.
Продолжительность: 87 мин.
Краткое описание:
Каждый из вас в детстве читал сказку про Соловья-Разбойника. И вот обычный парень по имени Севастьян, являющийся весьма романтической натурой, решает пойти по криминальной дорожке. Организовав банду Соловья-Разбойника, он решает самостоятельно навести порядки в своем родном краю. Но каждой сказке рано или поздно приходит конец. Так и его банду со временем успешно разоблачают наши доблестные спецслужбы, во главе с секретным агентом Н7.

Атомный Иван

Атомный ИванГод выпуска: 2012.
Страна: Россия.
Режиссер: Василий Бархатов.
Продолжительность: 91 мин.
В центре событий находится семья атомных энергетиков, которая живет в городке-спутнике крупнейшей АЭС. Молодой и перспективный ученый Ваня, вместе со своими родителями занимается атомной энергетикой. Однако он не считает, что это не его стезя, молодой ученый занимается этим делом только потому, что ему нравиться его бывшая однокурсница Таня. Девушка, же, напротив, очень увлечена своим делом, она требовательна и в отношениях. Однажды Таня решает разорвать всякие отношения с Ваней, однако события, сложившиеся в городке принесли молодой паре настоящую любовь и призвание.


Вот такая у нас получилась рецензия на фильм Атомный Иван... 

Комментариев нет:

Отправить комментарий