УЖАСЫ


Охотники на ведьм

Охотники на ведьмГод выпуска: 2013.
Страна: США, Германия.
Режиссер: Томми Виркола.
Продолжительность: мин.
Гензель и Гретель побывав в когтистых лапах злобных ведьм, поняли свое предназначение, теперь они будут вести непримиримую войну со злом, их главная задача кроется в истреблении всех монстров, заполонивших землю. Однако в начале своего непростого пути они даже не подозревали о том, на сколько серьезной окажется их затея, ведь в жизни есть нечто куда более страшное, чем ведьмы и иная нечисть. Причем кроется главная опасность в их собственном прошлом, но опытным охотникам под силу преодолеть все трудности…

Техасская резня бензопилой 3D

Техасская резня бензопилой 3DГод выпуска: 2013.
Страна: США.
Режиссер: Джон Льюсенхоп.
Продолжительность: 92 мин.
Против Джеба Сойера – кровавого убийцы настроены все жители города и его мэр, эта разъяренная толпа готова линчевать злостного маньяка, но лишь незначительным сдерживающим фактором служит то, что местный шериф по-прежнему рассчитывает организовать закрытый судебный процесс над убийцей и даже предоставить тому адвоката. Однако люди не желают ждать решения суда, и отваживаются на незаконный шаг, ночью они бросают в дом Джеба бутылку с зажигательной местью, и в результате пожара погибает сам преступник и вся его семья. Но это не спасло город от насилия, ведь спустя какое-то время, здесь возобновляется череда убийств с применением бензопилы. Шерифу придется разобраться в том, кто же на этот раз орудует на его территории: случайно выживший Джеб или какой-то его подражатель…

 Поворот не туда 5

Поворот не туда 5Год выпуска: 2012.
Страна: США.
Режиссер: Деклан О’Брайэн.
Продолжительность: 90 мин.
События разворачиваются в небольшом городке Западной Вирджинии, где ежегодно проходит фестиваль под названием «Горный человек». Этот фестиваль, проводящийся ежегодно посвящен празднику Хэллоуину. На праздник направляются студенты колледжа, не подозревающие о том, что шумная вечеринка с переодеваниями в различные костюмы, с весёлой музыкой и морем выпивки, обернется для них кровавым и жестоким кошмаром. Ведь на праздник Хэллоуин держит путь горная семья каннибалов. Удастся ли группе студентов выжить в неравной схватке с семьёй людоедов?

Молчаливый мотель

Молчаливый мотельГод выпуска: 2012.
Страна: США.
Режиссер: Бретт Доноху.
Продолжительность: 92 мин.
Краткое описание:
Пятеро друзей неожиданно для себя попадают в аварию, машина переворачивается, и друзья остаются одни на обочине, не зная как быть и что делать. Неподалеку они замечают небольшой неприметный придорожный мотель и принимают решение там заночевать. Но никто из них и представить не мог, что их будет ожидать в этом жутком мотеле. Сумеют ли они оттуда выбраться живыми и невредимыми, вы узнаете после просмотра фильма. Особенно данный фильм будет интересен любителям ужасов.


Комментариев нет:

Отправить комментарий